Mitex Logo
20.05.2018

ТМ «Ataman» - активный участник международной выставки «Intertool-2018»

С 15 по 18 мая 2018 года в Киеве на территории Международного выставочного центра проходила самая масштабная выставка инструмента и строительных материалов «Intertool-2018». Данное мероприятие уже 19 лет подряд собирает под одной крышей лучшие торговые марки в Украине в своем сегменте – инструментов и строительства. Это позволяет каждому участнику получить максимум полезной информации о продукте и познакомиться с представителями украинских Брендов.

ТМ «Ataman» стала одним из наиболее активных участников выставки. Зона нашего Бренда пользовалась немалой популярностью среди посетителей. Порой возле нашего стенда яблоку было негде упасть из-за наплыва желающих. Это легко объяснить тем, что наши представители давали грамотную консультацию о продукте и отвечали на все интересующие вопросы.

Отдельно стоит отметить, что мы предоставляли тестовые образцы брендового абразивного инструмента, чтобы каждый участник выставки мог лично убедиться в качестве нашей продукции. Это решение особенно понравилось посетителям, ведь на словах не передать всех преимуществ от работы нашим инструментом.

«Intertool-2018» подарило отличную возможность услышать пожелания наших потребителей и позволило каждому участнику не только с интересом провести время, но и получить максимум полезной информации о продукции ТМ «Ataman».

Последние новости