ТМ «Ataman» на международной выставке «Intertool-2019»
29.05.2019

ТМ «Ataman» на международной выставке «Intertool-2019»

С 14 по 17 мая 2019 года в Киеве проходила самая масштабная выставка «Intertool-2019». Данное мероприятие представляло все основные направления рынка – от стройматериалов, спецтехники и оборудования до отделочных материалов, коттеджного строительства и ландшафтного дизайна.

У каждого из гостей была возможность ознакомиться с новинками продукции, пообщаться с различными специалистами, партнерами, конечными потребителями.

Для ТМ “Атаман” этот год не был исключением, мы в который раз принимали активное участие в данном мероприятии.

Особое внимание мы уделили оформлению нашей выставочной зоны. Инсталляция в виде прозрачных кубов с нашими кругами никого не оставила равнодушным, а стенд с кругами дал возможность посетителям увидеть сразу весь ассортимент бренда и найти что-то для себя.

Также стоит отметить, что каждый гость выставки, заинтересованный в нашей продукции, смог получить грамотную консультацию и ответы на все интересующие вопросы.

Красиво рассказывать о своей продукции, уговаривая потребителей совершить покупку, может каждый. Мы же не хотим, чтобы наши клиенты испытывали сомнения. Мы не боимся сперва дать своим клиентам возможность на практике оценить наш инструмент, ведь сами на все 100% уверены в его качестве. И именно для того, чтобы посетители выставки смогли сделать собственные выводы об абразивном инструменте Ataman - любой желающий мог получить от нас в подарок тестовый образец диска.

Хотелось бы поблагодарить всех гостей и участников выставки за интерес к нашей продукции. Нам в очередной раз удалось доказать, что ТМ “Ataman” №1 в Украине!

Последние новости