Дайте два: ТМ «Ataman» расширяет линейку продукции
15.08.2018

Дайте два: ТМ «Ataman» расширяет линейку продукции

Торговая марка «Ataman» это не только надежность в каждом обороте, но также и полная открытость по отношению к своим потребителям и постоянное стремление к развитию продукции. Развитие подразумевает не только регулярное совершенствование уже существующих видов абразивных материалов, но и расширение линейки. В связи с этим спешим сообщить всем почитателям качественных абразивов о скором появлении в продаже новых позиций отрезных кругов по металлу от нашего Бренда: 230 1.6 и 125 0.8.

Встречайте новинку

Каждый отрезной круг ТМ «Ataman» выполнен на бакелитовой связке с упрочняющими элементами с использованием двухслойного армированное волокна класса А. Самая низкая стоимость реза в Украине и полное соответствие европейским стандартам МРА, EN 12413 делает наши абразивные материалы действительно лучшими в своей области.

Уже этой осенью линейка наших дисков дополнится двумя новыми позициями, каждая из которых имеет свои преимущества.

Ataman 41 14А 230х1.6х22.23:

  • точный и безопасный рез без сколов;
  • обладают повышенной износостойкостью;
  • наиболее распространенный размер для УШМ.

Ataman 41 14А 125х0.8х22.23:

  • востребованы благодаря своей уникальности – подходят для реза углеродистых, конструкционных и легированных типов стали;
  • снижают сопротивление металла в зоне реза;
  • выполнены из электрокорунда особой прочности;
  • активно используются в автомобильной сфере, благодаря точному и чистому резу.

Не словом, а делом

Мы регулярно подтверждаем качество собственной продукции не только на словах, но и на деле. Огромное количество пользователей наших абразивных материалов на собственном опыте уже смогло убедиться в надежности отрезных дисков ТМ «Ataman».

Все мы прекрасно понимаем, что никто не хочет покупать «кота в мешке». Именно поэтому мы предоставляем образцы нашей продукции для ознакомления. Это позволит убедиться в качестве и надежности брендовых абразивных материалов еще до момента их покупки.

Следите за обновлениями на сайте, чтобы первыми узнавать обо всех новинках!

Последние новости